+7 (831) 414-08-32   

Новый поселок "Лесной город"

31.05.2013

Компания Зеленый Квадрат представляет новый коттеджный  поселок «Лесной город».

Поселок расположен в живописном месте в нескольких км от города Балахны и является новым микрорайоном деревни Тычинино. Поселок окружен смешанным хвойно-березовым лесом, В 5 минутах езды несколько красивых озер с чистой водой. Дорога до границ поселка полностью асфальтирована.

Поселок представляет собой более 200  земельных участков границы, которых определены на местности. Размер земельных участков от 10 до 20 соток. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Все коммуникации предусмотрены. Продажа земли будет осуществляться без подряда на строительство, а это значит, Вы сможете  воплотить свои идеи и проекты, самостоятельно продумать план дома, удобного именно нам.

Старт продаж участков первой очереди в поселке «Лесной город» назначен на 1 июня 2013 года. Цена 30 000 рублей за сотку.

Спешите уже сейчас стать собственниками земли в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой! Только на начальном этапе продаж у Вас есть возможность приобрести земельный участок в рамках  специального предложения с 50% скидкой. Для первых 15 покупателей цена будет составлять 15 000 рублей за сотку! В будущем цена будет только расти. Успейте совершить действительно выгодную покупку!

Предварительное бронирование земельных участков и подробная информация о поселке по телефонам, указанным на сайте.

Возврат к списку