+7 (831) 414-08-32   

Новости

29.12.2023
Уважаемые клиенты!
Примите наши самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть он будет стабильным, успешным годом новых достижений и открытий. Пусть исполнятся все ваши самые сокровенные мечты!
Мы желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, настоящих чудес, любви и счастья!


читать
05.05.2023
Компания "Зеленый квадрат" поздравляет вас с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаем вам мирного неба над головой, бодрости духа и благополучия!


читать
07.03.2023
Компания Зеленый Квадрат поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником - Международным женским днём! Мы желаем вам чудесного весеннего настроения, радости, счастья и любви!


читать
29.12.2022
Уважаемые клиенты!
Компания "Зеленый квадрат" поздравляет вас с наступающим Новым 2023 годом! 
Новый год - волшебное время, когда самые смелые мечты становятся реальностью. Желаем вам исполнения заветных желаний, благополучия в семье и финансовых успехов! Пусть новый год будет для вас роскошным, добрым, радостным и богатым на праздники, приобретения, удачи и яркие эмоции!


читать
19.12.2022
В Новой Березовке установлены дополнительные фонари уличного освещения на улицах Юбилейная и Северная. 

читать
01.06.2022
Уважаемые клиенты!
Теперь приобрести земельные участки в Новой Березовке можно дешевле! 
Мы предоставляем скидку 10% на следующие участки: ул. Яблоневая уч.9, ул. Яблоневая уч.13, ул. Яблоневая уч.17. Акция действует с 1 июня 2022 года при условии единовременной оплаты участка.
Спешите сделать выгодное приобретение! 
Подробности об условиях акции уточняйте у сотрудников отдела продаж.
читать
01.06.2022
Наступило лето, а вместе с ним пришла и изматывающая жара. Если вы не хотите пережидать жаркие дни в душном городе, то самое время задуматься о приобретении загородного земельного участка.
У покупки участка летом есть множество плюсов:
•    Летом вы можете оценить природную красоту поселка в полной мере, понаблюдать за его развитием и готовностью инфраструктуры.
•    Теплое время года - период активной стройки собственников земельных участков. У вас есть шанс познакомиться с соседями, узнать мнение о поселке «со стороны».
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Телефоны отдела продаж: 8 (831) 414-08-32, 8 (831) 416-41-74


читать
05.04.2022
Уважаемые собственники! 
Убедительно просим вас в период весенних паводков ограничить движение грузового транспорта на территории всех наших коттеджных поселков. Подобные меры необходимы для сохранения дорожного покрытия, в связи с ослаблением грунтов в переходный период. Просим вас планировать строительные и погрузочно-разгрузочные работы заранее в соответствии с данными рекомендациями.


читать
16.03.2022
Уважаемые покупатели!
Ознакомиться с порядком оформления технических условий для присоединения к электрическим сетям и сетям газоснабжения вы можете на нашем сайте в разделе Документы.
читать
28.12.2021
Уважаемые клиенты!
Компания Зеленый квадрат поздравляет вас с наступающими праздниками! В преддверии Нового года позвольте пожелать вам новых успехов и покорения высот. Пусть год уходящий забирает и уносит с собой все трудности и невзгоды, все преграды на вашем пути. А Новый год откроет перед вами долгожданные двери к большому успеху и покорению любых целей. Достатка, благополучия, улыбок! С Новым годом!

читать
08.12.2021
В Новой Березовке установлены дополнительные фонари уличного освещения.

читать
19.11.2021
Введен в эксплуатацию центральный водопровод на улице Вишневая в Новой Березовке. Стоимость подключения к системе водоснабжения составляет 90 000 рублей. Подробности уточняйте по телефону 416-41-74.


читать
16.09.2021
Мы рады сообщить, что во второй очереди поселка Новая Березовка осуществлено подключение и подача бытового газа первому потребителю. Поздравляем жителей с этим важным событием!


читать
09.05.2021
Компания "Зеленый квадрат" поздравляет вас со священным и великим для всех нас праздником – с Победой в Великой Отечественной войне! Примите от нас самые искренние пожелания мира и добра!


читать
05.03.2021
Компания Зеленый Квадрат поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником - Международным женским днём! В этот чудесный праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

читать
30.12.2020
Уважаемые клиенты!
В приближающемся году хочется вам пожелать финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно, и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!


читать
19.10.2020
Первые жители второй очереди поселка Новая Березовка получили технические условия на подключение к сетям газораспределения.


читать
01.10.2020
1 октября во второй очереди поселка Новая Березовка состоялся запуск в эксплуатацию распределительного газопровода. Собственники земельных участков могут обращаться за разрешением на подключение к газопроводу.


читать