+7 (831) 414-08-32   

Оринки (дача)

Богородский район от города 25 км
от 10 до 19 соток Площадь посёлка: 17.11 Га. Посёлок размежёван на 114 участков
Цена от -

Приезжайте на выходные в Оринки - отдохнете на озере, подарите своим близким чудесный день загородного отдыха, а детям наверняка понравится на нашей замечательной детской площадке, а возможно, они успеют и подружиться с другими маленькими хозяевами Оринок. Вас ждут замечательные земельные участки, но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать или услышать. Охрана, дороги, свет, газ и чудесная вечно юная природа - это наши Оринки сегодня.

Поселок Оринки расположен у леса в самом престижном месте Богородского района (в 2 км от элитного поселка Приозерный). Грамотная и развитая инфраструктура поселка делает его максимально комфортным как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания.

Описание

Поселок Оринки расположен у леса в  25 км. от Нижнего Новгорода в Богородском районе.

Общая площадь поселка - 17 га, он размежеван на 114 дачных участков, площадь которых составляет от 10 до 19 соток.

Поселок полностью готов к встрече новых соседей - подключено электричество к домам, построены дороги, поселок огрожен и круглосуточно охраняется сотрудниками контрольно-пропускных пунктов.

Оринки гармонично вписались в окружающий ландшафт, сберегая, и подчеркивая исключительную красоту этих мест.

В поселке выделены 3 большие общественные зоны, которые оборудованы для прогулок и игр с детьми, имеется выход к озеру, где располагается пляж.

Приезжайте на выходные в Оринки - отдохнете на озере, подарите своим близким чудесный день загородного отдыха.


Схема проезда